
Ручна циркулярна пила Bosch GKS 85 G (2.2 кВт, 235 мм) (060157A900). Оригінал
- Нет в наличии
24 921 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручна циркулярна пила Bosch GKS 85 G (2.2 кВт, 235 мм) (060157A900). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 65 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 85 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Внешний диаметр | 235 мм |
| Комплектация | перехідник для пиловідведення (1619P01627), твердосплавний пильний диск Ø235 мм (2608640725), шестигранний торцевий ключ SW 5 (1907950006) |
| Мощность | 2200 Вт |
| Скорость вращения вала | 5000 об/хв |
- Цена: 24 921 ₴




