
Пила по металлу Bosch GCD 12 JL Professional (2 кВт, 305 мм) (0601B28000)
- Нет в наличии
- Код: 0601B28000
37 606 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила по металу Bosch GCD 12 JL Professional (2 кВт, 305 мм) (0601B28000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | прямокутник - 85x85 мм; квадрат - 85x85 мм; L-подібний профіль - 85x85 мм |
| Глибина пропилу (90°) | прямокутник - 158x80 мм; квадрат - 100x100 мм; L-подібний профіль - 110x110 мм |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Комплектация | пиляльний диск Expert for steel Z60 (305x25.4x2.6 мм); картонна коробка |
| Мощность | 2000 Вт |
| Скорость вращения вала | 1500 об/хв |
- Цена: 37 606 ₴






