
Акумуляторна дискова пила Bosch GKS 12V-26 (12 В, 2 А*год, 85 мм) (0615990M41). Оригінал
- Нет в наличии
10 532 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна дискова пила Bosch GKS 12V-26 (12 В, 2 А*год, 85 мм) (0615990M41). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А*год |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 17 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 26.5 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Комплектация | акумуляторна батарея GBA 12V 2.0Ah, зарядний пристрій GAL 12V-40, картонна упаковка |
| Напруга акумулятора | 10.8 / 12 В |
| Скорость вращения вала | 1400 об/хв |
- Цена: 10 532 ₴









