
Газонокосарка ручна Bosch AHM 30 (300 мм) (0600886001). Оригінал
- Нет в наличии
3 576 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка ручна Bosch AHM 30 (300 мм) (0600886001). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 12-40 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | газонокосарка, інструкція, картонна коробка |
| Площадь обработки | 150 кв. м |
| Різальна система | шпиндельний ніж |
| Ширина обработки | 300 мм |
- Цена: 3 576 ₴


