
Дриль алмазного свердління Bosch GDB 180 WE (2 кВт, 2800 об/хв) (0601189800). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 0601189800
80 586 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль алмазного свердління Bosch GDB 180 WE (2 кВт, 2800 об/хв) (0601189800). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 кг |
| Габаритні розміри | 481х109х294 мм |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 180 мм |
| Комплектация | адаптер для підключення пилососа, валіза, кульовий кран |
| Патрон | 1 ¼" UNC |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип сверления | мокре свердління бетону |
| Скорость вращения вала | 900 / 2800 об/хв |
- Цена: 80 586 ₴




