
Акумуляторна дискова пила Bosch UniversalCirc 12 (12 В, 2.5 А*год) (06033C7002). Оригінал
- Нет в наличии
4 927 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна дискова пила Bosch UniversalCirc 12 (12 В, 2.5 А*год) (06033C7002). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2.5 А*год |
| Габаритні розміри | 156 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 0-17 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 0-26 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Комплектация | перехідник для пилососа, пильний диск Optiline Wood, паралельний упор, акумулятор PBA 12 В / 2,5 А-год O-B, зарядний пристрій AL 1115 CV, упаковка картон |
| Напруга акумулятора | 10.8 / 12 В |
| Скорость вращения вала | 1400 об/хв |
- Цена: 4 927 ₴





