
Імпульсний ударний гайковерт Bosch GDS 18 E (0.5 кВт, 250 Н*м) (0601444000). Оригінал
- Нет в наличии
32 560 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Імпульсний ударний гайковерт Bosch GDS 18 E (0.5 кВт, 250 Н*м) (0601444000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання оборотів |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 250 / 160 Н*м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Патрон | квадрат 1/2" |
| Мощность | 500 Вт |
| Резьба | М6-М18 |
| Скорость вращения вала | 1900 об/хв |
- Цена: 32 560 ₴

