
Ударний гайковерт Makita TW1000 (1.2 кВт, 1000 Нм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TW1000
50 855 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударний гайковерт Makita TW1000 (1.2 кВт, 1000 Нм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.6 кг |
| Габаритні розміри | 382х121х290 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс |
| Комплектация | кейс для транспортування; торцевий ключ SW41 |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 1000 Н*м |
| Количество ударов | 1500 уд/хв |
| Патрон | квадрат, 1" |
| Редуктор | 1-швидкісний |
| Резьба | М24-М30 (високоміцні болти) |
| Скорость вращения вала | 1400 об/хв |
- Цена: 50 855 ₴






