
Перфоратор Bosch GBH 240 + кутова шліфмашина Bosch GWS 750-115 (0611272103). Оригінал
- Нет в наличии
5 649 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Bosch GBH 240 + кутова шліфмашина Bosch GWS 750-115 (0611272103). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | перфоратора 2.8 кг / болгарки 1.8 кг |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 24 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 30 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Діаметр свердління коронкою (бетон, цегла) | 68 мм |
| Энеpгия удаpа | 2.7 Дж |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Комплектация | перфоратор Bosch Professional GBH 240; обмежувач глибини; кутова шліфувальна машина (болгарка) Bosch Professional GWS 750-115; кейс |
| Количество ударов | 4200 уд/хв |
| Патрон | SDS-plus |
| Мощность | перфоратора 790 Вт / болгарки 750 Вт |
| Режимы работы | удар, свердління, свердління з ударом |
| Скорость вращения вала | перфоратора 930 об/хв / болгарки 11000 об/хв |
- Цена: 5 649 ₴









