
Бензопила ланцюгова Makita DCS7301-50 (5.7 к.с., 500 мм). Оригінал
- Нет в наличии
42 388 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила ланцюгова Makita DCS7301-50 (5.7 к.с., 500 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.3 кг |
| Габарити полотна | 500 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | шина, ланцюг |
| Крок зубців | 3/8" |
| Объем двигателя | 73 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.42 л |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Мощность | 5.7 к.с |
| Тип двигателя | 2-х тактний |
| Швидкість ланцюга | 18.9 м/с |
- Цена: 42 388 ₴


