
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDR 120-LI (12 В, без АКБ, 100 Н*м) (06019F0000)
- Нет в наличии
- Код: 06019F0000
3 985 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ударний гайковерт Bosch GDR 120-LI (12 В, без АКБ, 100 Н*м) (06019F0000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Габаритні розміри | 200 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | без акумулятора та ЗП |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 100 Н*м |
| Количество ударов | 0-1900 / 0-3200 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Патрон | внутрішній шестигранник 1/4" |
| Резьба | М4-М12 |
| Скорость вращения вала | 0-1300 / 0-2600 об/хв |
- Цена: 3 985 ₴








