
Зарядний пристрій Bosch GAL 1880 CV (14.4-18 В) (0602494035-1). Оригінал
- Нет в наличии
1 754 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядний пристрій Bosch GAL 1880 CV (14.4-18 В) (0602494035-1). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | +36 |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 182х115х85 мм |
| Гарантія | 36 |
| Напруга акумулятора | 14.4-18 В |
| Струм заряджання акумулятора | 8 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 754 ₴
