
Культиватор Oleo-Mac MH 155 K (2.4 л.с.) (68569003E5)
- Готово к отправке
- Код: 68569003E5
17 193 ₴
14 950 ₴
-13%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор Oleo-Mac MH 155 K (2.4 к.с.) (68569003E5). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Марка двигателя | K 300 H |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1150х1100х460 мм |
| Гарантія | 24 |
| Внешний диаметр | 320 мм |
| Объем двигателя | 80 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.35 л |
| Мощность | 2.4 к.с. |
| Редуктор | ланцюговий |
| Тип двигателя | 4-тактний OHV, бензиновий |
| Ширина обработки | 460 мм |
- Цена: 14 950 ₴







