
Кущоріз акумуляторний Karcher HGE 18-50 Battery (18 В, без АКБ) (1.444-240.0). Оригінал
- Нет в наличии
6 719 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кущоріз акумуляторний Karcher HGE 18-50 Battery (18 В, без АКБ) (1.444-240.0). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Габаритні розміри | 970х213х188 мм |
| Гарантія | 24 |
| Длина ножа | 500 мм |
| Комплектация | без АКБ і зарядки |
| Крок зубців | 22 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 6 719 ₴









