
Мотокоса Hyundai Z 340 (1.6 к.с., 450 мм). Оригінал
- Нет в наличии
6 541 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Hyundai Z 340 (1.6 к.с., 450 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | ремінь через плече; професійна котушка для жилки; диск для косіння; керівництво користувача |
| Объем двигателя | 34 куб.см |
| Мощность | 1.6 к.с. |
| Руків'я | велосипедна |
| Різальна система | жилка, ніж |
| Тип двигателя | двотактний |
| Ширина обработки | 450 мм ліска/255 мм ніж |
| Штанга | пряма |
- Цена: 6 541 ₴





