
Кутова шліфмашина Hyundai G 850-125 (0.8 кВт, 125 мм). Оригінал
- Нет в наличии
1 627 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Hyundai G 850-125 (0.8 кВт, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | система стабілізації обертів |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | додаткова рукоятка; захисний кожух; ключ; прижимний фланець - 2 шт.; гарантійний талон; керівництво користувача |
| Мощность | 800 Вт |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | синхронний двигун Hyundai |
| Скорость вращения вала | 12000 об/хв / 3000 – 12000 об/хв |
- Цена: 1 627 ₴






