
Дриль Hyundai D 800 (800 Вт). Оригінал
- Нет в наличии
1 675 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль Hyundai D 800 (800 Вт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 13 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 37 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Количество ударов | 46500 уд/хв |
| Мощность | 800 Вт |
| Редуктор | 1-швидкісний |
| Скорость вращения вала | 2900 об/хв |
- Цена: 1 675 ₴

