
Занурювальний насос Metabo TBP 5000 M (1 кВт, 5000 л/год) (0250500050). Оригінал
- Нет в наличии
20 856 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занурювальний насос Metabo TBP 5000 M (1 кВт, 5000 л/год) (0250500050). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота всасывания | 20 м |
| Висота напору | 60 м |
| Габаритні розміри | 98x98x920 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 22 м |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Производительность | 5000 л/год |
| Розмір часток у воді | 0 мм |
- Цена: 20 856 ₴


