
Бензинова газонокосарка Makita PLM4120N (2.7 к.с., 410 мм). Оригінал
- Нет в наличии
20 994 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензинова газонокосарка Makita PLM4120N (2.7 к.с., 410 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Мульчирование | Да |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 4-тактний B&S 500E |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 25-70 мм |
| Габаритні розміри | 500x410х760 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | бічний викид трави |
| Діаметр коліс (передніх / задніх) | 178 / 203 мм |
| Комплектация | ніж 410 мм, пластина для мульчування |
| Объем двигателя | 140 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.47 л |
| Площадь обработки | 1000 кв.м |
| Мощность | 2.7 к.с. |
| Система регулювання висоти ножа | центральна, 8-ступінчаста |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип пересування | несамохідна |
| Травозбірник | 50 л, комбінований |
| Ширина обработки | 410 мм |
- Цена: 20 994 ₴


