
Акумуляторна коса Makita DUR189Z (18 В, без АКБ, 300 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DUR189Z
16 667 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна коса Makita DUR189Z (18 В, без АКБ, 300 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | ремінь 125516-5, косильна головка 198971-4, шестигранний ключ 4 мм 783202-0, шестигранний ключ 5 мм 783217-7, АКБ і зарядка в комплект не входять |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Руків'я | D-подібна |
| Скорость вращения вала | 4000-6000 об/хв |
| Ширина обработки | 300 мм |
- Цена: 16 667 ₴




