
Газонокосарка-робот Solo by AL-KO Robolinho 1200 W (25.2 В, 5 А*год, 220 мм) (127570). Оригінал
- Нет в наличии
62 159 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка-робот Solo by AL-KO Robolinho 1200 W (25.2 В, 5 А*год, 220 мм) (127570). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 А*год |
| Висота обробки | 25-55 мм |
| Гарантія | 24 |
| Дополнительно | датчик дощу |
| Комплектация | обмежувальний кабель та кілочки в комплект не входять |
| Максимальний нахил поверхні газону | 45% |
| Напруга акумулятора | 25.2 В |
| Площадь обработки | до 1200 кв.м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion літій іонний, без "ефекту пам'яті" |
| Время работы | 140 хв |
| Ширина обработки | 220 мм |
- Цена: 62 159 ₴









