
Бензинова газонокосарка AL-KO Easy 4.20 P-S (2.45 к.с., 420 мм) (113794). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 113794
15 959 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензинова газонокосарка AL-KO Easy 4.20 P-S (2.45 к.с., 420 мм) (113794). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мульчирование | Да |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 140 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 30-75 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | бічний викид трави |
| Діаметр коліс (передніх / задніх) | 175/200 мм |
| Объем двигателя | 140 куб.см |
| Площадь обработки | 1200 кв.м |
| Мощность | 2.45 к.с. |
| Система регулювання висоти ножа | центральна, 7-ступінчаста |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип пересування | несамохідна |
| травозбірник | 50 л, тканина |
| Скорость вращения вала | 2900 об/хв |
| Ширина обработки | 420 мм |
- Цена: 15 959 ₴



