
Самохідна бензинова газонокосарка AL-KO Classic 4.66 SP-A edition (2.72 к.с., 460 мм) (119766). Оригінал
- Нет в наличии
21 227 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самохідна бензинова газонокосарка AL-KO Classic 4.66 SP-A edition (2.72 к.с., 460 мм) (119766). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мульчирование | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 25-75 мм |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр коліс (передніх / задніх) | 180/220 мм |
| Объем двигателя | 123 куб.см |
| Площадь обработки | 1400 кв.м |
| Мощность | 2.72 к.с. |
| Система регулювання висоти ножа | центральна, 7-ступінчаста |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Травозбірник | 65 л, пластик |
| Скорость вращения вала | 2850 об/хв |
| Ширина обработки | 460 мм |
- Цена: 21 227 ₴



