
Кутова шліфувальна машина Bosch PWS 850-125 (0.85 кВт, 125 мм) (06033A2721). Оригінал
- Нет в наличии
1 979 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфувальна машина Bosch PWS 850-125 (0.85 кВт, 125 мм) (06033A2721). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.84 кг |
| Габаритні розміри | 365х240х108 мм |
| Гарантія | 36 |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | додаткове руків'я, захисний кожух (2605510289), затискна гайка, фланець, ключ |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 850 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип питания | від мережі |
| Скорость вращения вала | 12000 об/хв |
- Цена: 1 979 ₴






