
Шланг поливальний Claber Top Black 1/2" (30 м) (81873). Оригінал
- Нет в наличии
2 052 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг поливальний Claber Top Black 1/2" (30 м) (81873). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Довжина шлангу | 30 м |
| Внешний диаметр | 1/2" |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | 3 шари |
| Температура використання | від -10°C до +70°C |
| Давление | 10 Бар |
- Цена: 2 052 ₴
