
Повітродувка-пилосос Makita UB0801V (1.65 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
7 831 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повітродувка-пилосос Makita UB0801V (1.65 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Габаритні розміри | 1180x220x560 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | мішок для збору садового сміття В-35128, сопло для роботи в режимі всмоктування GT34103808 |
| Мощность | 1650 Вт |
| Производительность | 11 куб.м/хв |
| Травозбірник | 35 л |
| Скорость вращения вала | 17000 об/хв |
| Скорость воздушного потока | 83 м/с |
- Цена: 7 831 ₴
