
Занурювальний насос Makita PF1010 (1.1 кВт, 14400 л/год). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: PF1010
8 499 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занурювальний насос Makita PF1010 (1.1 кВт, 14400 л/год). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 кг |
| Висота напору | 10 м |
| Габаритні розміри | 160x168x380 мм |
| Гарантія | 36 |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 14400 л/год |
| Робочий механізм | 4-ступінчастий |
| Розмір часток у воді | 35 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 8 499 ₴


