
Мийка високого тиску Makita HW140 (2.3 кВт, 500 л/год). Оригінал
- Нет в наличии
32 444 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мийка високого тиску Makita HW140 (2.3 кВт, 500 л/год). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Габаритні розміри | 370x360x880 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Довжина шлангу | 10 м |
| Комплектация | пістолет-розпилювач для HW140 41154, насадка 40246, турбосопло 41173, шланг високого тиску 10 м 3083550, сполучна муфта 40725 |
| Мощность | 2300 Вт |
| Производительность | 500 л/год |
| Температура води | 50°С |
| Давление | 140 бар |
- Цена: 32 444 ₴

