
Мийка високого тиску Bosch GHP 6-14 (2.6 кВт, 650 л/год) (0600910200). Оригінал
- Нет в наличии
30 999 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мийка високого тиску Bosch GHP 6-14 (2.6 кВт, 650 л/год) (0600910200). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.6 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Довжина шлангу | 10 м |
| Комплектация | пістолет, розпилювальна трубка 3 в 1 |
| Насос | самовсмоктувальний |
| Мощность | 2600 Вт |
| Производительность | 650 л/год |
| Температура води | 50°C |
| Давление | 140 бар |
- Цена: 30 999 ₴


