
Мийка високого тиску Bosch GHP 5-65 (2.4 кВт, 520 л/год) (0600910500). Оригінал
- Нет в наличии
21 537 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мийка високого тиску Bosch GHP 5-65 (2.4 кВт, 520 л/год) (0600910500). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Довжина шлангу | 8 м |
| Комплектация | пістолет, розпилювальна трубка 3 в 1 |
| Насос | самовсмоктувальний |
| Мощность | 2400 Вт |
| Производительность | 520 л/год |
| Температура води | 50°C |
| Давление | 160 бар |
- Цена: 21 537 ₴


