
Електричний кущоріз Bosch AHS 60-16 (0.45 кВт) (0600847D00). Оригінал
- Нет в наличии
5 105 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електричний кущоріз Bosch AHS 60-16 (0.45 кВт) (0600847D00). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Длина ножа | 600 мм |
| Діаметр гілки | 16 мм |
| Комплектация | кожух для ножа |
| Мощность | 450 Вт |
| Скорость вращения вала | 3400 об/хв |
- Цена: 5 105 ₴




