
Ексцентрикова шліфмашина Bosch PEX 400 AE (0.37 кВт, 125 мм) (06033A4000). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 06033A4000
6 286 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ексцентрикова шліфмашина Bosch PEX 400 AE (0.37 кВт, 125 мм) (06033A4000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплітуда коливань / ходів | 2.5 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальний лист K80, пластмасовий чемодан |
| Кількість коливань / ходів | 4000-26000 ход/хв |
| Мощность | 370 Вт |
| Тип крепежа | Кріплення на липучку |
- Цена: 6 286 ₴







