
Торцювальна пила Bosch PCM 8 S (1.2 кВт, 216 мм) (0603B10100). Оригінал
- Нет в наличии
14 011 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцювальна пила Bosch PCM 8 S (1.2 кВт, 216 мм) (0603B10100). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.4 кг |
| Габаритні розміри | 600х690х300 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 45 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 65 мм |
| Дополнительно | є протяжка |
| Внешний диаметр | 216х30 мм |
| Комплектация | пильний диск Optiline Wood (2608640432), 4 бічних подовжувальних елемента, струбцина, мішок для збору пилу |
| Мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения вала | 4800 об/хв |
| Ширина пропилу (45°) | 150 мм |
| Ширина пропилу (90°) | 220 мм |
- Цена: 14 011 ₴



