
Акумуляторний ліхтар Bosch EasyLamp 12 (12 В, без АКБ) (06039A1008). Оригінал
- Нет в наличии
1 388 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ліхтар Bosch EasyLamp 12 (12 В, без АКБ) (06039A1008). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Габаритні розміри | 55х51х182 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Световой поток | 110 Лм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 388 ₴



