
Акумуляторна викрутка Bosch IXO VI (3.6 В, 1.5 А*год) (06039C7120). Оригінал
- Нет в наличии
3 502 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна викрутка Bosch IXO VI (3.6 В, 1.5 А*год) (06039C7120). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1.5 А*год |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | є реверс |
| Комплектация | зарядний пристрій Micro-USB, 10 біт |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 4.5 / 3 Н*м |
| Напруга акумулятора | 3.6 В |
| Патрон | 5 мм, шестигранник |
| Тип питания | від акумулятора |
| Скорость вращения вала | 215 об/хв |
- Цена: 3 502 ₴



