
Набір акумуляторних клейових ручок Bosch Gluey Master Pack (150°C) (06032A2105). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 06032A2105
4 983 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набір акумуляторних клейових ручок Bosch Gluey Master Pack (150°C) (06032A2105). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2.1 А*год |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | захист від крапель |
| Производительность | 2 г/хв |
| Робоча довжина | 200 мм |
| Температура використання | 150°C |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 4 983 ₴

