
Акумуляторний гайковерт Makita TD127DWE (2х18 В, 1.3 А*год). Оригінал
- Нет в наличии
9 267 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний гайковерт Makita TD127DWE (2х18 В, 1.3 А*год). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2х1.3 А*год |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | 2 акумулятора, зарядний пристрій, чемодан для транспортування |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 140 Н*м |
| Количество ударов | 3000 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | шестигранний, 1/4" |
| Резьба | M4-M8 (гвинти), M5-M12 (стандартні болти), M5-M12 (високоміцні болти) |
| Скорость вращения вала | 2400 об/хв |
- Цена: 9 267 ₴
