
Штроборіз Makita SG1251J (1.4 кВт, 125 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: SG1251J
27 778 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборіз Makita SG1251J (1.4 кВт, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантія | 36 |
| Глибина різу | 0-30 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Діаметр патрубка / з'єднання | + |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | підкладка 3 мм - 331661-8, підкладка 6 мм - 331662-6, ключ - 782407-9, ключ - 783204-6, кейс MAKPAC TYP 4 821552-6, вкладка - 838111-9, алмазні диски 125 мм (2 шт.) |
| Количество дисков | 2 шт. |
| Мощность | 1400 Вт |
| Скорость вращения вала | 10000 об/хв |
| Ширина різу | 0-30 мм |
- Цена: 27 778 ₴


