
Електрорубанок Makita KP312S (2.2 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
121 343 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електрорубанок Makita KP312S (2.2 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.4 кг |
| Габаритні розміри | 551x425x219 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина різу | 1.5-3.5 мм |
| Комплектация | насадка для пилососа 193733-5, перехідник для пилососа 181575-9, трикутний шаблон для встановлення ножа 762001-3, шестигранний ключ 783219-3, набір стругальних ножів HSS B-02870 (встановлений) |
| Мощность | 2200 Вт |
| Скорость вращения вала | 12000 об/хв |
| Ширина обработки | 312 мм |
- Цена: 121 343 ₴



