
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Makita HP347DWE (2х14.4 В, 1.3 А*год). Оригінал
- Нет в наличии
9 419 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Makita HP347DWE (2х14.4 В, 1.3 А*год). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1.3 А*год |
| Вес | 1.4 кг |
| Габаритні розміри | 216x83x235 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 10 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 25 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 10 мм |
| Комплектация | зарядний пристрій DC18WA 195423-6, акумулятор BL1413G 196375-4 (2 шт.), чемодан 824981-2 |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 30 / 15 Н*м |
| Количество ударов | 21000 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 14.4 В |
| Патрон | 0.8-10 мм |
| Режимы работы | свердління, буріння |
| Скорость вращения вала | 1400 об/хв |
- Цена: 9 419 ₴


