
Бензокоса Makita EM2600U (1.2 к.с., 400 мм). Оригінал
- Нет в наличии
9 569 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса Makita EM2600U (1.2 к.с., 400 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1770x310x235 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | плечовий ремінь |
| Объем двигателя | 25.7 куб.см |
| Мощность | 1.2 к.с |
| Руків'я | велосипедна |
| Різальна система | ліска, диск |
| Тип двигателя | двотактний |
| Скорость вращения вала | 8800 об/хв |
| Ширина обработки | 400 мм ліска / 240 мм ніж |
| Штанга | пряма |
- Цена: 9 569 ₴



