
Акумуляторний фрезер Makita DRT50ZX2 (18 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DRT50ZX2
22 835 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний фрезер Makita DRT50ZX2 (18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплітуда коливань / ходів | 40 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Габаритні розміри | 134x89x208 мм |
| Гарантія | 36 |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Цанговий патрон | 6 / 8 мм |
| Скорость вращения вала | 30000 об/хв |
- Цена: 22 835 ₴





