
Мийка високого тиску Karcher K 4 Promo Basic Car (1.8 Вт, 420 л/год) (1.679-151.0). Оригінал
- Нет в наличии
7 839 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мийка високого тиску Karcher K 4 Promo Basic Car (1.8 Вт, 420 л/год) (1.679-151.0). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | немає |
| Вес | 6.7 кг |
| Габаритні розміри | 297x308x865 мм |
| Гарантія | 24 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Довжина шлангу | 6 м |
| Дополнительно | можливість використання шампуню, подача води із зовнішньої ємності |
| Мощность | 1800 Вт |
| Производительность | 420 л/год |
| Система охлаждения | водяне |
| Температура води | 40°C |
| Давление | 130 бар / 13 МПа |
- Цена: 7 839 ₴








