
Дренажний насос Karcher SP 7 Dirt (0.75 кВт, 15500 л/год) (1.645-504.0). Оригінал
- Нет в наличии
5 499 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажний насос Karcher SP 7 Dirt (0.75 кВт, 15500 л/год) (1.645-504.0). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота всасывания | 7 м |
| Висота напору | 6 м |
| Габаритні розміри | 230x285x354 мм |
| Гарантія | 24 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность | 750 Вт |
| Производительность | 15500 л/год |
| Розмір часток у воді | 30 мм |
| Тип жидкости | брудна вода |
- Цена: 5 499 ₴








