
Дренажний насос Karcher SP 5 Dirt (0.5 кВт, 9500 л/год) (1.645-503.0). Оригінал
- Нет в наличии
3 679 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажний насос Karcher SP 5 Dirt (0.5 кВт, 9500 л/год) (1.645-503.0). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота всасывания | 7 м |
| Висота напору | 6 м |
| Габаритні розміри | 229x238x303 мм |
| Гарантія | 24 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность | 500 Вт |
| Производительность | 9500 л/год |
| Розмір часток у воді | 20 мм |
| Тип жидкости | брудна вода |
- Цена: 3 679 ₴









