
Апарат для чищення терас Karcher PCL 4 Patio Cleaner (0.6 кВт, 300 мм) (1.644-000.0). Оригінал
- Нет в наличии
10 031 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Апарат для чищення терас Karcher PCL 4 Patio Cleaner (0.6 кВт, 300 мм) (1.644-000.0). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Габаритні розміри | 307x350x1281 мм |
| Гарантія | 24 |
| Комплектация | 2 роликові щітки для дерев'яних поверхонь, 2 водні насадки |
| Мощность | 600 Вт |
| Производительность | 180 л/год (при 4 бар) |
| Степень защиты | IPX4 |
| Давление | 10 Бар |
| Скорость вращения вала | 600-800 об/хв |
| Ширина обработки | 300 мм |
- Цена: 10 031 ₴





