
Акумуляторний скребок для льоду Karcher EDI 4 (7.2 В, 100 мм) (1.598-900.0). Оригінал
- Нет в наличии
3 023 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний скребок для льоду Karcher EDI 4 (7.2 В, 100 мм) (1.598-900.0). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55 кг |
| Габаритні розміри | 133x124x110 мм |
| Гарантія | 24 |
| Комплектация | кабель для зарядки акумулятора, захисний ковпачок |
| Напруга акумулятора | 7.2 В |
| Время работы | 15 хв |
| Скорость вращения вала | 500 об/хв |
| Ширина захвата | 100 мм |
- Цена: 3 023 ₴







