
Паропилосос Karcher SV 7 Premium (2.2 кВт, 1.2 л) (1.439-420.0). Оригінал
- Нет в наличии
36 630 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паропилосос Karcher SV 7 Premium (2.2 кВт, 1.2 л) (1.439-420.0). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.4 кг |
| Габаритні розміри | 515x336x340 мм |
| Гарантія | 24 |
| Длина кабеля | 6 м |
| Довжина шлангу | 2.1 м |
| Дополнительно | парогенератор з випуском пари 65 г/год, часом нагріву води 5 хв, тиском пару 4 бар |
| Материал | Пластик |
| Пилозбірник | 1.2 л (об'єм води 0.45 л, бачок для доливання води 0.5 л) |
| Мощность | 2200 Вт (нагрівач води 1100 Вт) |
| Мощность всасывания | 210 мбар / 21 кПа |
- Цена: 36 630 ₴






