
Промисловий порохотяг Karcher WD 6 P Premium (1.3 кВт, 30 л) (1.348-282.0). Оригінал
- Нет в наличии
12 470 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промисловий порохотяг Karcher WD 6 P Premium (1.3 кВт, 30 л) (1.348-282.0). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Габаритні розміри | 418x382x694 мм |
| Гарантія | 24 |
| Длина кабеля | 6 м |
| Довжина шлангу | 2.2 м |
| Применение | сухе прибирання, збір рідини |
| Пилозбірник | 30 л, контейнер, мішок |
| Мощность | 1300 Вт |
| Мощность всасывания | 225 мбар |
- Цена: 12 470 ₴







