
Циклонний пилосос Karcher VC 3 Premium (0.7 кВт, 0.9 л) (1.198-131.0). Оригінал
- Нет в наличии
6 900 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циклонний пилосос Karcher VC 3 Premium (0.7 кВт, 0.9 л) (1.198-131.0). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 кг |
| Габаритні розміри | 388x269x334 мм |
| Гарантія | 24 |
| Довжина шлангу | 1.5 м |
| Комплектация | шланг 1.5 м, телескопічна усмоктувальна трубка, фільтр HEPA 13 (EN 1822: 1998), насадка для підлоги, телескопічна щілинна насадка, насадка-щітка для меблів |
| Материал | Пластик |
| Пилозбірник | 0.9 л |
| Мощность | 700 Вт |
- Цена: 6 900 ₴





